Наркоконтроль проинструктировал новобранцев (ФОТО)

Наркоконтроль проинструктировал новобранцев (ФОТО)

Местные новостиЖизнь
В период антинаркотической акции «Призывник» прошла торжественная отправка призывников к месту прохождения службы –Дальний Восток.

В период осеннего призыва 2010 года в рамках антинаркотической акции «Призывник» сотрудники наркоконтроля проводили с новобранцами специальные тренинги, лекции и семинарские занятия по профилактике наркомании. До призывников доведена информация о статьях уголовного кодекса и кодекса об административных правонарушениях Российской Федерации об ответственности за участие в незаконном обороте наркотиков, а также о пагубном воздействии наркотических средств на организм человека.

«В период нахождения на сборном пункте, с ними проводится разъяснительная работа. Новобранцев ориентируют на патриотический настрой и разумное отношение к своему здоровью», - говорит Эдуард Чикунов, сотрудник отдела профилактики Управления наркоконтроля.

С пожеланиями успехов в службе, добросовестного исполнения воинских обязанностей, стойкости и выносливости к молодым бойцам обратились представители Администрации Кемеровской области, Управления наркоконтроля, военного комиссариата области, Русской Православной церкви и Кемеровского станичного казачьего общества.

Акция «Призывник» проводится сотрудниками Управления наркоконтроля 2 раза в год и в период призывных кампаний. Основными её целями являются противодействие процессам наркотизации в Вооружённых силах Российской Федерации, антинаркотическая пропаганда.
 


Фото /4

1
2
3
4
Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.
Пресс-группа УФСКН
ИА "Город Nовостей"
Фото пресс-группы

всего: 1721 / сегодня: 1

Комментарии /6

12:3628-10-2010
 
Подскажите - "насвай" это наркотик?
Говорят что его делают из извести, коры дерева и куриных какуль.

12:3728-10-2010
 
Для душар.
Духи, держитесь!

14:5628-10-2010
 
бамбр
ОООО, какули какули......

06:1229-10-2010
 
Чоткий паЦан
ГОПНИКИ ВЫСТРОИЛИСЬ В РЯД

06:5329-10-2010
 
Чоткий паЦан
НЕ Я Б ДАЖЕ ТАК СКАЗАЛ-КАРТИНА РЕПИНА "ГОПНИКИ ВЫСТРОИЛИСЬ В РЯД"

09:2129-10-2010
 
Я ЗАПОМНИЛ ВАШИ РОЖИ МУАХАХАХХА

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости