Во Владивостоке входит в моду утренний стриптиз на предприятиях

Во Владивостоке входит в моду утренний стриптиз на предприятиях

В стране и миреВ стране
В последнее время предприниматели и руководители крупных фирм Владивостока все чаще выбирают оригинальный способ поднятия «боевого духа» своих работников.

Вместо скучных собраний и стандартного утреннего кофе служащих ожидает сеанс профессионального стриптиза одной из «новых сотрудниц» их фирмы. Такой нестандартный ход сводит на ноль опоздания на работу и гарантирует хорошее настроение у всего коллектива.

Как выяснил VL.ru, чаще всего утренний стриптиз заказывают руководители крупных предприятий, в которых работают десятки сотрудников. Такие бодрящие сеансы обычно проходят около 8-9 часов утра. Существует несколько сценариев появления стриптизерши перед опешившими работниками, еще не успевшими толком проснуться.

По словам опытной танцовщицы Селены, одним из популярных вариантов стриптиза перед публикой является сцена с новой сотрудницей-блондинкой. Девушка приходит вместе со всеми утром на работу в кабинет для планерки, где директор представляет ее начальникам отделов и предлагает рассказать о себе и об опыте работы.

После нескольких вступительных слов неожиданно включается музыка, и пышногрудая красотка начинает раздеваться на глазах у ошарашенных «коллег по работе». Женщины частенько не могут спокойно реагировать на такое выступление и выходят из кабинета, в то время как мужчины все до единого досматривают сеанс откровенного танца до конца.

Также пользуется популярностью стриптиз в больших залах для собрания всего коллектива. Начальник собирает утром на планерку весь состав своего предприятия, после чего «новенькая сотрудница» неожиданно исполняет танец с полным раздеванием. По словам Селены, самая бурная реакция на подобные выступления возникает у молодых парней, многие из которых затем не могут успокоиться в течение всего дня. Мужчины постарше ведут себя более сдержанно, но также испытывают от увиденного явное удовольствие и просят устроить девушку «личным секретарем».

Директора предприятий довольны вдвойне: мало того что их подчиненные больше не опаздывают на работу, так еще и и трудятся с удвоенной энергией, надеясь на повторное стрип-шоу.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1823 / сегодня: 2

Комментарии /11

12:4829-10-2010
 
kommunist
ужас, быдлоинстинкт заставляет работать... а что потом делают эти рабочие, после откровенных танцев, ходжят косяки "стояками" сносят?

12:5129-10-2010
 
Суровые Челябинские будни
На трубопрокатном заводе №114 в рамках коллективного договора введено утреннее пип-шоу. Сотрудники предприятия сами выбирают себе партнера и поднимают "боевой дух" под одобряющие бурные и продолжительные аплодисменты коллег

13:3129-10-2010
 
Нужно срочно обратиться профсоюзом к евразу и перенимать опыт...

13:3229-10-2010
 
Читатель
...а потом Босс дает команду: "Спустить флаг!" и начинается РАБОТА

17:0129-10-2010
 
Читатель
Так вот зачем конкурсы красоты на предприятиях?!

21:3129-10-2010
 
Наташа
А может зарплату проститутками давать будут-вот производительность поднимется,а женщинам -походами в салоны красоты. А жрать необязятельно.

08:1430-10-2010
 
Читатель
ну пиз..ц, не пойду больше на раскомандировку, пока начальник .лядину не приведет чтоб распряглась по полной
а коли начальник будет моск ибсти, придется .....

12:4330-10-2010
 
Читатель
предлагаю после утреннего стриптиза ввести утренний отсос. Мужики кто за!!

14:4530-10-2010
 
Сссссрамота.......................................

20:5330-10-2010
 
Читатель
Лучше отсоса только качественный вдув!

06:0531-10-2010
 
Читатель
Вдувать во время обеденного перерыва было бы неплохо.
Пришел домой с работы , а всё равно довольный и жена не достает вопросами "почему такой грустный с работы пришел?" Одни плюсы !

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире