Наоми Кэмпбелл опозорилась в ЦУМе

Наоми Кэмпбелл опозорилась в ЦУМе

В стране и миреШоу-бизнес
Наоми Кэмпбелл, которая освоилась в столице и постоянно посещает светские тусовки, похоже, совершенно перестала следить за своим внешним видом.

На днях модель появилась на открытии мехового салона в ЦУМе с плохо приклеенным париком.

Накладка на голове уже не раз подводила манекенщицу. Видимо, у «черной пантеры» нет времени на то, чтобы приводить прическу в порядок. В этот раз парик предательски обнажил ее бритый «под ноль» лоб. Кстати, никто из присутствовавших на открытии салона Dennis Basso гостей так и не решился указать Наоми на ее маленькую оплошность с волосами. А Кэмпбелл без тени смущения фотографировалась в таком виде с хозяином магазина, который так расчувствовался, что подарил ей «соболя».

Интересно, что ранее Наоми была известна как ярая противница ношения натурального меха. Она даже заявляла, что выйдет на улицу голой, чем наденет шубу. Видимо, русские морозы и щедрость ее бойфренда Владислава ДОРОНИНА заставили ее пересмотреть свои взгляды.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1357 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире