Кремль отметит Новый год-2011 в стиле Back in the USSR

Кремль отметит Новый год-2011 в стиле Back in the USSR

В стране и миреВ стране
Чиновников развлекут двойники Леонида Брежнева и Аллы Пугачевой.

Кремль готовится к празднованию Нового года. Как решили организаторы корпоративных гуляний в управделами президента, разместив соответствующую заявку на сайте госзакупок, администрация президента отметит Новый год-2011 придет в стиле Back in the USSR для погружения в эпоху кремлевских чиновников развлекут двойники Леонида Брежнева и Аллы Пугачевой, а также песни групп «Комбинация» и Pussycat dolls.

Согласно тендеру, корпоративный Новый год-2011 кремлевские сотрудники встретят в подмосковном пансионате «Клязьма» управделами 18 декабря тесным кругом в 350 человек. Празднование планируется долгое, даже музыкально-развлекательная программа займет время с 14.00 до 17.00 и после перерыва с 22.00 до 05.00.

Помимо стандартных развлечений организаторы мероприятия должны записать шуточное интервью президента с новогодним поздравлением гостей вечера и интервью самих гостей с последующей трансляцией их же, пишет «Газета.ru».

Хитом вечера станут двойники Леонида Брежнева и Аллы Пугачевой, каждый из которых будет развлекать гостей по 40 минут поздравлениями и песнями, конкурсами и подарками.

Кроме того, гостей ожидают несколько вокально-инструментальных и танцевальных ансамблей: традиционный (вокал, гитара, саксофон, ударные), фольклорный, а также группа, исполняющая «Ламбаду».

Организаторам новогодних кремлевских гуляний управделами президента готово заплатить 500 тыс. рублей.
 

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Ольга Радько
nr2.ru

всего: 1303 / сегодня: 1

Комментарии /1

12:3623-11-2010
 
Читатель
тошнит уже от всех президентов. огоньков голубых и прочей лабуды из телека

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире