Доказано, что женщины устают сильнее мужчин

Доказано, что женщины устают сильнее мужчин

В стране и миреШоу-бизнес
Согласно исследованиям американских ученых, женщины быстрее, нежели мужчины, испытывают чувство усталости.

Ученые Университета штата Техас выявили, что представительницы слабого пола к концу дня устают в гораздо большем объеме. Очевидной причиной следует считать дополнительную, не считая работы на производстве или в офисе, нагрузку в виде хлопот по дому. Ведение домашнего хозяйства, мысли о детях и муже также оказывают влияние на эмоциональное и психологическое состояние.

Не только физический, но и интеллектуальный труд отнимает массу сил и времени. Например, молодые мамы часто вынуждены поднимать тяжести – ребенка или коляску. Ученые, всерьез обеспокоенные этим открытием, призывают мужчин уделять больше времени своим возлюбленным, стараясь снизить объем возлагаемых на хрупкие плечи дел. Для прекрасной половины человечества готов свой совет: исследователи настоятельно рекомендуют дамам высыпаться, чтобы восполнить силы, стабилизировать эмоциональное состояние и иметь свежий и отдохнувший вид.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 2917 / сегодня: 2

Комментарии /5

22:2624-11-2010
 
Читатель
некогда спать. НЕКОГДА!!!!

22:5624-11-2010
 
Читатель
хехе, а ведь автор заметки- женщина, что неудивительно
мужики такие растакие на своей легкой работе, шутя лопатой помашут 8 часов, и нихрена не делают лежа на диване... а жены, разнесчастные так устают за офисными столами, что аж с ног валятся, а еще детей кормить
"не только физический, но и интеллектуальный... например... поднимать тяжести"- гыыыы, если тяжести в виде ребенка и коляски это интеллектуальный труд, то что тогда для них физический?

а все элементарно, ватсон- рганизм слабее- устает быстрее, и нефиг больше ничего сочинять

13:1525-11-2010
 
для 22/56
сразу видно что ты машешь лопатой, а не в офисе сидишь....не нужно говорить и утверждать того о чем ты и понятия не имеешь!

16:0525-11-2010
 
Legio
Правильно говорит, всё дело в выносливосте мужчин и женщин! Вообще тупая тема! Мужчина сильнее и выносливее! Есть исключения) но и только!

18:0425-11-2010
 
Читатель
13:15- обиженная баба детектед

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире