Особая версия Mercedes-Benz C180 CGI в России

Особая версия Mercedes-Benz C180 CGI в России

В стране и миреНаука и техника
Mercedes-Benz в России начинает продавать особую серию Mercedes-Benz С 180 CGI с силовой установкой BlueEfficiency, которая является очень экологичной и содержит спортивный пакет от AMG.

Данная специальная версия автомобиля комплектуют 5тиступенчатой КПП, биксеноновыми фарами Intelligent Light System, радио Audio 20 CD, подогревом передних сидений, системой комфортной парковки и прочими полезными опциями.
В тюнингованной модели ателье AMG добавило в комплектацию полированные легкосплавные семнадцатидюймовые колесные диски, спортивную подвеску, перфорированные передние диски тормозов, кожаный руль трехспицевый с переключателем под рулем, кожаный салон и спортивные сидения спереди.

Благодаря спортивному пакету Mercedes-Benz С 180 CGI стал быстрее и главное экономичнее: разгон до «ста» составляет 9,0 секунд, а потребление горючего 10,2 л бензина по городу и 7,6 л в смешанном цикле.

Данный Mercedes-Benz будет доступен до 31 марта 2011 года в дилерских центрах Mercedes по цене 1 333 000 р.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1064 / сегодня: 1

Комментарии /0

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире