Buick представит в 2011 году абсолютную новинку

Buick представит в 2011 году абсолютную новинку

В стране и миреНаука и техника
Американский автопроизводитель Buick представит в 2011 году абсолютно новую модель – Verano. Этот компактный автомобиль займет место в модельном ряду марки ниже седана Regal. Ранее сообщалось, что в основе новой модели будет лежать платформа Chevrolet Cruze, однако теперь в компании эту информацию не подтверждают. Buick Verano оснащен тем же четырехцилиндровым двигателем объемом 2,4 л и мощностью 180 л.с., что и Buick Regal. Этот мотор агрегатируется с шестиступенчатой автоматической коробкой передач.

Новый компактный автомобиль будет представлен в четырех комплектациях, цены на которые пока не сообщаются. По предварительным данным, стоимость базовой версии Buick Verano будет начинаться с 20,9 тыс. долларов. Более дорогая комплектация, оснащенная Bluetooth, автоматическим климат-контролем, аудиосистемой и дистанционным запуском двигателя, предположительно обойдется в 22,1 тыс. долларов. Версия с подогревом водительского сиденья, зеркал и парктроником будет стоить порядка 23,3 тыс. долларов, а цена топовой модификации с кожаным салоном, подогревом сидений и 18-дюймовыми колесными дисками составит около 26,2 тыс. долларов. Мировая премьера модели должна состояться на одном из автосалонов в начале года. Возможно, это будет Женевское мотор-шоу.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 886 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире