Анджелина Джоли отказывается от детей

Анджелина Джоли отказывается от детей

В стране и миреШоу-бизнес
Разумеется, не от тех, которых она воспитывает, а от новых.

У Анджелины Джоли и Брэда Питта шестеро детей - из них трое биологических, а трое приемных. Пресса периодически объявляет о том, что Анджелина обирается усыновить очередного ребенка. Особенно эта тема обостряется, когда актриса приезжает в одну из слаборазвитых африканских или азиатских стран. А поскольку делает это актриса довольно часто, так как является Послом Доброй Воли ООН, то и детей у нее, по велению журналистов, должно было быть уже несметное количество.

Однако недавно в одном из интервью Джоли сообщила, что они с Брэдом Питтом больше не собираются иметь детей, так как оба очень заняты. Воспитание детей - дело очень ответственное, каждым ребенком нужно заниматься индивидуально. Нужно уметь чувствовать каждого, найти время выслушать, подобрать правильные слова - ведь все дети очень разные. Анджелина Джоли сказала, что им с Брэдом повезло - у обоих одинаковый взгляд на жизнь, на семейные ценности, и они могут поровну поделить ответственность за детей.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1531 / сегодня: 1

Комментарии /1

12:1107-12-2010
 
Читатель
усынови меня Джоли плиззз

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире