В Москве убит еще один фанат "Спартака"

В Москве убит еще один фанат "Спартака"

В стране и миреПроисшествия
19-летний Павел Казаков стал жертвой нападения неизвестных хулиганов на юго-востоке столицы.

Как стало известно Life News, вечером 10 декабря в московском метрополитене от ножевого ранения погиб 19-летний Павел Казаков.

- Неизвестные молодые люди нанесли Казакову проникающее ножевое ранение в грудь, - сообщил Life News источник в правоохранительных органах.

В 17 часов медики срочно госпитализировали раненного юношу со станции "Волжская" Люблинской линии метро в 68-ю городскую клиническую больницу. Несмотря на все усилия медиков, юноша, не приходя в сознание, скончался на реанимационном столе.

- Да, Паша Казаков был таким  же болельщик как и мы, - рассказали Life News представители фанатов красно-белых. - И мы скорбим в память о нем... Надеемся, что милиции удастся найти его убийц и наказать их по закону.

Напомним, в ночь с 5 на 6 декабря в массовой драке от выстрела Аслана Черкесова погиб 28-летний фанат "Спартака" Егор Свиридов. Через несколько дней после убийства Черкесов был арестован.

Убийство Свиридова вызвало огромный общественный резонанс. Болельщики, требуя объективного расследования и наказания виновных, организовали ряд массовых акций протеста.

На днях СКП заявило о задержании еще трех подозреваемых в убийстве Свиридова.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1498 / сегодня: 1

Комментарии /3

09:5013-12-2010
 
Читатель
Фанат-какое не красивое слово, нельзя просто и понятно-болельщик.

10:5613-12-2010
 
Читатель
А фанаты тоже ,,хороши,, бьют своих тоже, и национальность здесь не при чем, между собой дерутся не на жизнь а на смертть!

20:2613-12-2010
 
викуля
ну фанаты от болельщиков вообщето отличаются !"Россия для русских" а не для чурок приезжих !

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире