Сегодня в Вене Батурина продает Интеко (ФОТО)

Сегодня в Вене Батурина продает Интеко (ФОТО)

В стране и миреБешеные бабки
Строительная империя жены экс-мэра Москвы перейдет бизнесмену Василию Анисимову за 400 миллионов долларов.

Сегодня в столице Австрии, так полюбившейся Юрию Лужкову и Елене Батуриной, будет заключена одна из самых масштабных сделок этого года.

Жена экс-мэра Москвы подпишет документ о продаже некогда всесильной строительной империи - компании "Интеко". Покупателем станет Строительная империя жены экс-мэра Москвы перейдет Василию Анисимову за 400 миллионов долларов, партнер владельца компании "Металлоинвест" Алишера Усманова Василий Анисимов.

- Сегодня утром он вылетел в Вену, где уже находится Елена Батурина и многие ее замы, - рассказали Life News в окружении жены экс-мэра. - Сделку финансирует один из крупных российских банков, и его глава также будет во время подписания документов в Вене.

Как удалось узнать Life News, компанию, чья годовая выручка, по разным оценкам составляет порядка одного миллиарда долларов, покупают всего за 400 миллионов.

Напомним, о продаже "Интеко" рассказывал и сам Юрий Лужков.

- Они уже приезжали в компанию моей супруги, - не уточняя деталей, рассказывал Лужков. - Это представители мощной олигархической и бизнес-прослойки, и для них такой чистый и эффективный бизнес - вкусный деликатес, - польстил своей жене экс-мэр.
 

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1450 / сегодня: 1

Комментарии /3

11:4017-12-2010
 
Читатель
Ну она же УМНАЯЯЯЯ!!!! и ни сколички не коррумпированная!!!!
*ROFL*

15:4117-12-2010
 
Читатель
красивая она всё таки

16:3217-12-2010
 
Читатель
> Василию Анисимову

а это что за хер и откуда у него 400 миллионов долларов?

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире