Новое приложение Google Body обещает изменить отношение каждого к анатомии

Новое приложение Google Body обещает изменить отношение каждого к анатомии

В стране и миреНаука и техника
Google запускает новое трехмерное приложение под названием Google Body. Цель – сделать каждого человека немножечко настоящим доктором. Посетители получат возможность пристально посмотреть на свое тело полностью, пишет The Daily Mail.

Разработчики трехмерного приложения уже называют его революционным, так как оно перевернет наше представление о человеческом теле и предоставит возможность быстрой самодиагностики. Пока официальной информации о времени запуска приложения в открытом доступе нет, однако в Интернете уже появился промо-ролик, наглядно демонстрирующий все возможности разработки.

Итак, программа позволяет посмотреть строение человека, постепенно "снимая" слои кожи, мышц, хрящей, кровеносной системы. Модель человека можно поворачивать и посмотреть, как мышцы работают, как кости соединяются. Это уникальный учебник по анатомии, который должен помочь и студентам медицинских институтов, и обычным людям.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1204 / сегодня: 3

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире