В Роскосмосе готовы принимать предложения по празднованию 50-летия полета Юрия Гагарина

В Роскосмосе готовы принимать предложения по празднованию 50-летия полета Юрия Гагарина

В стране и миреКультура
В Федеральном космическом агентстве готовы принимать предложения по проведению мероприятий в рамках празднования 50-летия полета Юрия Гагарина 12 апреля 2011 года, заявил статс-секретарь - заместитель руководителя Федерального космического агентства В.А.Давыдов на пресс-конференции "Космический интернет - инновационный прорыв в области информационных технологий" в информационном агентстве «Интерфакс».

«План основных мероприятий по проведению празднования 50-летия полета Гагарина, утвержденный Председателем Правительства России В.В.Путиным, размещен на нашем сайте. Это план основных мероприятий. Можно на наш сайт обратиться, и если это будет действительно интересная идея мероприятия, мы ее рассмотрим»,- сказал В.А.Давыдов, отвечая на вопрос о том, как в Роскосмосе готовятся к юбилею первого пилотируемого полета.
      По его словам, в 2011 году запланировано провести широкий спектр мероприятий, в том числе на международном уровне.
      «Наши выставки пройдут в ООН, например. Также, состоится большая конференция в Калуге»,- сказал Давыдов, добавив, что на празднованиях ожидается большое количество почетных гостей из-за рубежа, сообщает пресс-служба Роскосмоса.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 959 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире