Бельгиец продает в Интернете свое прошлое

Бельгиец продает в Интернете свое прошлое

В стране и миреСеть и ПК

Молодой бельгиец нашел необычный способ благоустройства собственной жизни. Как пишет АиФ, 23-летний Бенуа Боверо разместил в Интернете объявление о продаже собственного прошлого.

Парень предложил каждому желающему поучаствовать в его судьбе, переведя на его банковский счет символическую сумму в три евро. После того как сумма пожертвований достигнет 150 тысяч евро, Боверо обещает распрощаться с нынешним образом жизни и начать новый, отмечает РИА Новости.

"Я всегда хотел уехать за границу и жить там, отказавшись от всего, что меня окружает, чтобы изменить жизнь", - рассказывает житель Льежа.

Кроме того, как только деньги будут собраны, Боверо пообещал назвать имя своего преемника в роли продавца прошлого, пишет "Росбалт".

В прошлом году 30-летний безработный из Британии, бывший брокер Энди Палмер, отчаявшись найти новую работу, решил предложить свои услуги через Интернет-аукцион eBay.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1009 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире