Как в Москве террористы встретили Новый год -  взорвали себя и гостиницу. На месте взрыва обнаружено еще 7 кг. тротила

Как в Москве террористы встретили Новый год - взорвали себя и гостиницу. На месте взрыва обнаружено еще 7 кг. тротила

В стране и миреПроисшествия
Взрывное устройство начинили латунными прутьями для большего поражающего эффекта.

Под завалами взорвашегося дома на юго-востоке столицы оперативники обнаружили более 7 кг тротила.

Напомним, что взрыв произошел в новогоднюю ночь на территории стрелково-стендового комплекса во владении №47 по улице Головачева.

В результате взрыва один из гостиничных домов разрушен полностью. Под завалами удалось обнаружить лишь отдельные фрагменты тела человека. В перемешку с обломками здания эксперты обнаружили части взрывных устройств.

- Очагом возгорания явился один из гостиничных номеров в доме, - пояснил Life News источник в правоохранительных органах, - разрушены все несущие стены здания, вывернуло наизнанку даже металлические конструкции.

По словам очевидцев, в сам момент взрыва из гостиничного дома выбежала женщина и скрылась в направлении примыкающего к МКАДу леса.

- По всей видимости, взрыв произошел незапланированно, возможно люди, находившиеся в доме, по ошибке привели в действие "адскую машину" - продолжил источник. - К счастью, все работники гостиничного комплекса остались живы, пострадали лишь сами виновники.

Сейчас оперативными спецслужбами разыскивается некая Зейнат Суюнова, находившаяся в гостинице непосредственно перед взрывом.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1827 / сегодня: 2

Комментарии /2

01:1103-01-2011
 
Palladas
А разорвало-то кого? Хорошо, если подельника.

13:3005-01-2011
 
Dead Moroz

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире