ФУТБОЛ: Владимир Федотов станет главным тренером "Металлурга-Кузбасса" (ФОТО)

ФУТБОЛ: Владимир Федотов станет главным тренером "Металлурга-Кузбасса" (ФОТО)

Местные новостиСпорт
Для подписания контракта с "Металлургом-Кузбассом" в Новокузнецк прибыл Владимир Валентинович Федотов.

В последнее время 44-летний Владимир Федотов работал главным тренером "Урала" из Екатеринбурга, выступающего в первом дивизионе.

В бытность футболиста Федотов в основном выступал за «Уралмаш», закончив профессиональную карьеру в 2003 году.

Вся тренерская карьера Владимира Федотова прошла в "Урале" из Екатеринбурга, где он работал с 2004 года. На протяжении многих лет Федотов работал в паре с главным тренером Александром Побегаловым, а после его отставки и сам выполнял обязанности главного тренера. С июля 2009 года до мая 2010 года Федотов официально возглавлял екатеринбургский клуб, и за это время успел, в частности, выбить из розыгрыша Кубка России столичный клуб ЦСКА.

В тренерский штаб "Металлурга-Кузбасса" войдет также и Константин Хазбиевич Дзуцев, который в прошлом сезоне работал в ФК "Кузбасс". Дзуцев также прибыл в Новокузнецк для подписания контракта.

13 января в 11 часов в пресс-центре футбольного клуба "Металлург-Кузбасс" Владимир Федотов и Константин Дзуцев будут представлены новокузнецким журналистам.
­

 


Фото /2

1
2
Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.
Алексей Елько
ИА "Город Nовостей"

всего: 2008 / сегодня: 1

Комментарии /3

17:0912-01-2011
 
Читатель
Дзуцева то зачем???

17:5912-01-2011
 
Мож правда у Качадзе что-то получится?

18:3412-01-2011
 
а одном дыхании.
Думаю, одного разговора качадзе с футболистами будет достаточно, чтоб они обделались в штаны и выиграли зону Восток на одном дыхании.

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости