Лауреаток «Золотого глобуса» раздели перед камерой (ФОТО)

Лауреаток «Золотого глобуса» раздели перед камерой (ФОТО)

В стране и миреШоу-бизнес
Сайт Mr.Skin.com, регулярно публикующий видеогалерии с голыми звездами, отреагировал на вручение «Золотых глобусов» в традиционном стиле. Создатель ресурса Мистер Скин порадовал читателей голыми сценами из фильмов с участием лауреаток.

Лора Линни заняла почетное первое место в списке. Красотка, которая отхватила «Золотой глобус» в номинации «Лучшая актриса музыкального или комедийного сериала» за роль в сериале «The Big C», «засветилась» в романтической комедии 2000 года «Мэйз» о скульпторе Лайле Мэйзе. В этом фильме Лора разделась, позируя главному герою в качестве натурщицы.

Второе место заняла Натали Портман, которая получила и «Глобус», и место в рейтинге благодаря роли балерины-лесбиянки в фильме «Черный лебедь». Также, красотка обнажилась в короткометражке «Отель Шевалье», кадры из которой раскопал Мистер Скин.
Третью позицию заняла Аннет Беннинг за голые сцены из комедии «Детки в порядке». В этом же кино раздевалась Джулианна Мур, которая порадовала своим голым телом еще и в  фильме «Короткие истории».

Пас де ла Хуэрта, которая обнажилась в сериале «Подпольная империя», хоть и не получила награду, зато произвела впечатление своим поведением. Она была настолько пьяна, что ее не пустили на вечеринку после церемонии «Глобуса». Таблоиды пишут, что брюнетку стошнило в кадки цветов в холле, а потом она упала и порвала платье.
Клэр Дэйнс на «Золотом глобусе» признали лучшей актрисой мини-сериала. Она успела покрасоваться без одежды в фильмах «Красота по-английски» и «Продавщица».
Завершила рейтинг 50-летняя Мелисса Лео, которая получила награду как лучшая актриса второго плана в фильме «Боец». Звезда разделась еще в 1985 году в картине «Древнейшая профессия».

 

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.
Юлия ЯКОВЛЕВА
eg.ru

всего: 972 / сегодня: 1

Комментарии /4

15:2320-01-2011
 
Читатель
жоппка натали портман просто пэрсик! А фильм "детки в порядке" теперь посмотрю, видел его в трекере

21:5420-01-2011
 
Вдувальщик!!!Будешь?!

23:3422-01-2011
 
А где х..й Никишки Михалкова?

14:0511-02-2011
 
МАРИО
МАРАЗМ.!

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире