Алексей Пучков возвращается в «Металлург-Кузбасс»

Алексей Пучков возвращается в «Металлург-Кузбасс»

Местные новостиСпорт
На первом учебно-тренировочном сборе в Сочи в составе новокузнецкой команды будет работать футболист, уже выступавший в прошлом за «Металлург-Кузбасс».

28-летний защитник Алексей Пучков отправится на первые сборы «Металлурга-Кузбасса» в Сочи. В 2008 году Алексей Пучков играл за новокузнецкий «Металлург-Кузбасс» в первом дивизионе, а на следующий год перешел в «Черноморец» из Новороссийска, также игравший в первом дивизионе. В прошлом сезоне этот футболист выступал за ФК «Тюмень» в зоне «Урал-Поволжье» второго дивизиона.

В ближайшие дни руководство футбольного клуба «Металлург-Кузбасс» объявит имена других потенциальных новичков. Не исключено, что среди тех футболистов, которые отправятся на первый учебно-тренировочный сбор под руководством нового главного тренера команды Владимира Федотова, будут и другие игроки, которые в разные годы уже выступали в Новокузнецке как в первом, так и во втором дивизионе.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 2017 / сегодня: 2

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости