Милиционеры устроили драку в ночном клубе из-за того, что им не дали пройти "на халяву" (ВИДЕО)

Милиционеры устроили драку в ночном клубе из-за того, что им не дали пройти "на халяву" (ВИДЕО)

В стране и миреПроисшествия
Сотрудники столичного ОВД "Кунцево" избили охрану за отказ пустить их в заведение бесплатно.

Драка в ночь на пятницу 14 января в столичном клубе "Египет" началась после того, как милиционерам объяснили, что за вход нужно платить. Пэпээсники, не привыкшие к такому обращению, решили объясниться с секьюрити на своем языке. 

Разговор на повышенных тонах у входа быстро перерос в драку с избиением охранников и администратора заведения. 28-летний администратор клуба Владимир Баранов уверен, что милиционеры были пьяны.

- Их было человек десять, двое из них едва стояли на ногах, - пояснил после драки 28-летний администратор Владимир Баранов. - Все началось на лестнице, потом я упал на пол и помню только то, что меня били четверо.

Постовые выместили свою злость и на охраннике клуба "Египет" Алексее Яценко: "Я пошел за одним из них на ресепшн, чтобы остановить его, он говорит: я тебя сейчас здесь построю, вас всех!"

- Потом был удар в голову и все потухло, я пришел в себя, когда меня бьют опять, - говорит Яценко. Состояние его до сих пор оставляет желать лучшего, хотя прошла почти неделя. - Закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение мозга, сейчас идет наблюдение. Главное,чтобы не было отека мозга.

О том, кто первый начал драку Алексей Яценко говорит просто: "Мне смысла на рожон лезть нет, у меня глаз один стеклянный, я не хотел потерять второй".

Разобравшись со службой безопасности заведения, в котором "еще и платить нужно", пэпээсники решили пойти в соседний бар. Там их и настигла месть охраны из "Египта".

Администратор кафе "Шоколадный заяц" Радик Шакиров рассказал, что вскоре после прихода посетителей в зал ворвались вооруженные люди. Драка началась без слов прямо за столиками.

- Мы сидели в одном из кафе, когда в зал ворвались парни с битами, металлическими палками и "травматами", - описал события той ночи один из пострадавших милиционеров - Артем Иванов, - они сразу набросились на нас и стали бить по лицу, по телу, по ногам. 

Через несколько минут сотрудники ППС Иванов и Капустин уже лежали на полу в крови.

- Я услышал крики в зале и прибежал посмотреть, что случилось, - рассказал охранник "Шоколадного зайца". - В дверях столкнулся с несколькими людьми, они подгоняли друг друга - торопились выйти. 

В итоге несколько участников двухсерийной драки - милиционеры ОВД "Кунцево" Иван Капустин и Артем Иванов, а также сотрудники клуба "Египет" Владимир Баранов и Алексей Яценко оказались в больнице с множеством травм.

Двойной скандал обернулся уголовным делом по статье "Хулиганство". Вот только подозреваемыми по нему проходят "неустановленные лица", а потерпевшими признаны бравые милиционеры.

- Уголовное дело передано в следственный отдел по району Кунцево для более детального и объективного расследования, - говорит старший помощник руководителя ГСУ Следственного комитета по Москве Виктория Цыпленкова.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Светлана Догадкина
lifenews.ru

всего: 2394 / сегодня: 1

Комментарии /20

14:5621-01-2011
 
Читатель
жалко этих мусоров не убили , мусорье усыплять надо как диких животных , это и гуманно и по-человечески

14:5721-01-2011
 
Читатель
Складывается впечатление что мусора просыпаются с мыслью кого бы сегодня прессануть и как бы в сми засветится чтобы евсюков завидовал

16:1321-01-2011
 
менты - побирушки, нищеброды, кусочники
милостыньку пособирали бы у входа, глядишь и накидали бы мелочишки чмошникам

18:4021-01-2011
 
Вот кого нужно на органы пускать..
Самые активные..............................

21:0221-01-2011
 
Читатель
да нормально всё...

21:2421-01-2011
 
!!!!!!!!
Я сам там был и охрана была не права менты вот как раз оплатили вход,а охрана бычить начала!!!!!Я на этом районе живу и охрана постоянно когото присует кучей воснрвном только силино пьяных наваляют люлей да и еще карманы почитят,и так каждые выходные!!!!А вот менты как раз ничего и немогут сделать потомучто охрана ссылается на частное заведение якобы менты немогут туда пройти и задержать кого то

22:5721-01-2011
 
Читатель
для21-24 ты сам понял ,что ты написал-статья о не новокузнецкой милиции

01:1322-01-2011
 
Идиоы
а никто из вас этим "мусорам"н ичего в глаза скзать не сможет....зассыте потому что.

03:3822-01-2011
 
Идиоту 01:13
Мусорам в глаза никто ничиго сказать не может потому что у них оружие и дубинки ,а у народа последние травматы отняли.Вот приморские партизаны мусорам сказали кто они есть , так те сразу обосрались и науши всю россию подняли своим нургалиевским нытьем.

13:1522-01-2011
 
справедливый
надо разбираться в этом инциденте. Менты -Ментам рознь. Нельзя всех под одну гребенку. Если парни после работы пытались отстоять правду и черти это не поняли - это проблемы черетей, а если менты проплатили и тут "сработал фейсконтроль" правильно морду охране набили. А репортеры разнесут: пытались отдохнуть на халяву. разобраться надо, а потом показывать. Надо же, бандитов обидели...

13:1822-01-2011
 
Читатель
фейсконтроль правильно сработал ! мусоров к людям пускать нельзя , мусор - мусору не рознь ! мусора и на работе и в клубе - мусора !

13:2122-01-2011
 
Читатель
Правильно,так и надо этих коммерсов стегать.Совсем зажрались уже.

13:2322-01-2011
 
Читатель
Для 13:18.Это то ты я смотрю ЛЮДЬ?Мышь самая настоящая,как только жареным запахнет то сразу "Милиция,помогите".

06:4223-01-2011
 
Читатель
для 13:18
чушка ты запомоенная, раз так относишься к людям, профессия которых изначально - помогать людям. Сам-то поди чёртушка ожиревший, откинулся недавно?
ну, ничего скоро опять сядешь.

07:4523-01-2011
 
Читатель
они уже давно не помогают людям

07:4923-01-2011
 
это называется помогать людям?
Мужика осудили на три года за замечание милиционерам избивавшим 70летнюю женщину на митинге

youtube.com/watch?v=OSQa1rSCBWM


Мусора отпустили ограбивших ветерана узбеков.flv

youtube.com/watch?v=lqPYjwXAcwk&feature=player_embedded


он избивал задержанных оппозиционеров

youtube.com/watch?v=8EWFi51WWkY&feature=related


Ментовский беспредел глазами ребенка

менты унижали беременную женщину с семьей

youtube.com/watch?v=nxqo6mGAFtU&feature=related

07:5423-01-2011
 
Читатель
ОМОН избивает шахтёра в Междуреченске

youtube.com/watch?v=55vE-AcnT4k&feature=related

11:4723-01-2011
 
06:42
Профессия можэет и хорошая, но не в РФ и не сейчас. Сейчас там редко встретишь нормального человека. В некоторых регионах РФ - нормальных 20% где то 50% где то 0%
да и нет уважение к профессии цель которой защищать чиновников и в первую очередь власть.
Забыли принцип нормального государства? Государство для народа, а не народ для государства.

14:1723-01-2011
 
Читатель
да среди мусоров нет людей и не будет , в мусора идут бандиты чтобы оружие легально иметь

17:0213-03-2011
 
Читатель
хорошо знаю это овд там полный бардак обращался как потерпевший так они разговаривают с людьми как с говном !!! был сотрудник который толкал героин потом умер от передозам а другой учасковый грохал одиноких пенсионеров отбирал квартиры поймали до этого медали вручали ему ...

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире