Собака в очередной раз до смерти пугает Royal Mail

Собака в очередной раз до смерти пугает Royal Mail

В стране и миреВ мире
Из-за маленького йоркширского терьера британская почтовая компания Royal Mail перестала доставлять почту жителям одного района в городе Нортгемптон.

Компания утверждает, что собака «представляет для почтальонов угрозу».

Согласно компании Royal Mail, маленькая собака по имени Пегги (Peggy) напала на нескольких почтальонов, поэтому она была вынуждена запретить почтальонам работать в том районе.

Теперь недовольным жителям приходится ехать на почту, чтобы забрать свои письма. Один житель района сказал, что собака «свирепая», а другой сказал: «она выглядит мило, но в её глазах кроется злость».

Владелеца собаки, 25-летняя Патриция Джойс (Patricia Joyce), сказала: «В нашем доме живёт много детей, и она никогда не обижала их. Она очень милая собака».

На данный момент начальники компании Royal Mail ведут переговоры с местным советом по поводу того, что делать с «крохотным монстром». Начальники компании запретили почтальонам носить письма жителям района 7 декабря 2010 года, так как «рабочая обстановка представляла им угрозу».

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1022 / сегодня: 1

Комментарии /0

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире