В Катаре представлена самая шикарная версия Volkswagen Touareg Gold Edition, покрытая 24-каратным золотом

В Катаре представлена самая шикарная версия Volkswagen Touareg Gold Edition, покрытая 24-каратным золотом

В стране и миреНаука и техника
На международном автомобильном салоне в Катаре, проходящем с 26 по 29 января, концерн Volkswagen произвел настоящий фурор, представив самую роскошную версию кроссовера Touareg - Gold Edition.

Внедорожник спецсерии выкрашен сверкающей перламутровой краской, его салон отделан мягкой стеганой кожей, а решетку радиатора, 22-дюймовые колесные диски, рейлинги и кузовные молдинги покрывает слой 24-каратного золота.

Драгоценный желтый металл используется также в интерьере - им инкрустированы дверные ручки, дефлекторы передней панели, кнопки и переключатели различных систем, панель селектора коробки передач, рулевой обод и даже жидкокристаллический экран мультимедийной системы. В отделке салона, пишет Worldcarfans, также используются редкие сорта древесины и кожаная обивка ручной выделки.

Кузовные шильдики также покрыты золотом, а кузов Touareg Gold Edition окрашен белой перламутровой краской, получившей название "Волшебное утро". О цене шикарной "золотой" машины не сообщается, так же как и о том, когда и на каких рынках новинка будет представлена в продаже.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 981 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире