ГИБДД Новокузнецка устроила автопробег

ГИБДД Новокузнецка устроила автопробег

Местные новостиГИБДД
31 января сотрудники Госавтоинспекции г. Новокузнецка провели ставший уже традиционным в нашем городе автоагитпробег «Безопасные дороги - детям».

Автопробег прошел по оживленным улицам города, в нём приняли участие более 300 ребятишек, учащихся третьих классов образовательных учреждений Заводского района.В украшенных плакатами и воздушными шарами автобусах дети отправились из своих школ в театр Металлургов, где стали не только зрителями, но и участниками веселого музыкального спектакля по правилам дорожного движения.

«Зрелищная форма обучения основам безопасного поведения на улицах и дорогах города является наиболее продуктивной, – поясняет начальник ОГИБДД УВД по г. Новокузнецку подполковник милиции Андрей Акишин. – Во время весёлого спектакля всё внимание детей приковано к происходящему на сцене, а если он сам может принять участие в происходящем, все то, что мы пытались ему донести, останется в его голове надолго».

По окончании спектакля перед школьниками выступили сотрудники ГИБДД и педагоги Центра по безопасности дорожного движения г. Новокузнецка. В этом году первыми участниками автопробега стали ребятишки, живущие в Заводском районе, но в самое ближайшее время дети из всех районов города смогут оказаться в «стране дорожных наук».
 

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Пресс-служба ГИБДД Новокузнецка
ИА "Город Nовостей"

всего: 1981 / сегодня: 1

Комментарии /8

18:1831-01-2011
 
Читатель
Молодцы, сотрудники ГИБДД, дел то больше ни каких нет!!!!!!!!!!!!!!

21:0731-01-2011
 
Читатель
ну прям ангелы

22:2931-01-2011
 
Читатель
Надо в конце статьи добавить -

Во время автопробега ни один ребенок не пострадал.

02:3601-02-2011
 
kommunist
ну и пускай бы эти гиббоны автоубежали нафук)

02:4801-02-2011
 
пельмени всплыли
а взятки брать детишек учили?

но зная нашу гибдду больше всего меня пугает вот эта фраза: "в самое ближайшее время дети смогут оказаться в "стране дорожных наук". еще алексей толстой намекал детишкам, что такие "страны" - штука весьма занятная и увлекательная, особенно, когда у тебя в кармашке звенит немного денюжкофф.

10:3801-02-2011
 
Несущий возмездие во имя Луны
Веселый спектакль по правилам дорожного движения. Смотрите ежедневно на дорогах города!

13:2302-02-2011
 
Александр
Люди Вы посмотрите на свои комментарии, самих то не тошнит? Сами сделайте хоть раз что-нибудь полезное, так трубить всем будете об этом, какие Вы молодцы, а других критиковать не стоит.

22:1602-02-2011
 
Читатель
13:23
саня, если тебя никто не будет критиковать, то рано или поздно ты превратишься в чванливное гавно

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости