Кубок города по горным лыжам: пятый и шестой этапы

Кубок города по горным лыжам: пятый и шестой этапы

Местные новостиСпорт
29 и 30 января на горнолыжном комплексе "Лесная республика" прошли пятый и шестой этапы Открытого Кубка города Новокузнецка по горным лыжам среди любителей и ветеранов горнолыжного спорта.

В субботу дисциплиной дня стал слалом-гигант, а в воскресенье - слалом.

Судили соревнования:

Главный судья - Глушнёв Н. (пятый этап), Счастных В. (шестой этап); гл. секретарь - Счастных С.В.; постановщики трассы - Новиков А.; судья на финише - Простева И.

Победители пятого этапа

Среди мужчин:

В категории от 26 до 35 лет

1 место - Игорь Балыкин из Новокузнецка;2 место - Антон Клепиков из Мысков; 3 место - Вениамин Табыш из Мысков.

В категории от 36 до 45 лет

1 место - Олег Изыгашев из Шерегеша; 2 место - Владислав Рейфер из Новокузнецка; 3 место - Олег Попов из Новокузнецка.

В категории от 46 до 55 лет

1 место - Алексей Макаров из Томска; 2 место - Андрей Медведев из Томска; 3 место - Олег Цинкер из Новокузнецка.

В категории от 56 лет и старше

1 место - Олег Лихачёв из Новокузнецка; 2 место - Федот Бажин из Новокузнецка; 3 место - Василий Алексеев из Новокузнецка.

Среди женщин победу одержали:

В категории от 36 до 45 лет

1 место - Инна Фазлеева из Новокузнецка; 2 место - Татьяна Назарова из Новокузнецка, 3 место - Ольга Моложавцева из Новокузнецка.

В категории от 46 лет и старше

1 место - Лариса Калегина из Новокузнецка; 2 место - Валентина Гончарова из Новокузнецка; 3 место - Наталья Щафоростова из Новокузнецка.

Победители шестого этапа

Среди мужчин:

В категории от 26 до 35 лет

1 место - Игорь Балыкин из Новокузнецка; 2 место - Андрей Коротыч из Осинников; 3 место - Антон Клепиков из Мысков.

В категории от 36 до 45 лет

1 место - Вадим Гуляр из Осинников; 2 место - Олег Изыгашев из Шерегеша; 3 место - Олег Попов из Новокузнецка.

В категории от 46 до 55 лет

1 место - Игорь Артемьев из Новокузнецка; 2 место - Алексей Макаров из Томска; 3 место - Олег Цинкер из Новокузнецка.

В категории от 56 лет и старше

1 место - Олег Лихачёв из Новокузнецка; 2 место - Федот Бажин из Новокузнецка; 3 место - Василий Алексеев из Новокузнецка.

Среди женщин:

В категории от 36 до 45 лет

1 место - Татьяна Назарова из Новокузнецка; 2 место - Инна Фазлеева из Новокузнецка, 3 место - Ольга Пономарёва из Томска.

Рейтинговая таблица

Мужчины

 

место     фамилия, имя                                                                   город очки этапов соревнований сумма очков
1 этап 2 этап 3 этап 4 этап 5 этап 6 этап 7 этап 8 этап
1 Изыгашев Олег Шерегеш 55 100 90 100 100 90     535
2 Гуляр Вадим Осинники 90 90 70 90 7 100     447
3 Коротыч Андрей Осинники 31 70 100 80 55 70     406
4 Балыкин Игорь Новокузнецк 80   80 55 90 80     385
5 Попов Олег Новокузнецк 100 60 35 50 45 60     350
6 Табыш Вениамин Мыски 50 40 55 60 65       270
7 Рейфер Владислав Новокузнецк 65     70 80 55     270
8 Силягин Евгений Новокузнецк 35 65 50 35 40 40     265
9 Клепиков Антон Мыски 60     65 70 65     260
10 Макаров Алексей Томск 26   40 45 50 45     206
11 Артемьев Игорь Новокузнецк     65 40 29 50     184
12 Цинкер Олег Новокузнецк 20 29 31 31 31 35     177
13 Куканов Алексей Новосибирск 70 80             150
14 Мусохранов Сергей Новокузнецк 29 50 6 10 10 18     123
15 Коваленко Виктор Осинники 12 55 23 9 20       119
16 Макаров Григорий Томск 23   16 29 18 31     117
17 Перфильев Евгений Новокузнецк 14 45 9 20 16       104
18 Медведев Евгений Томск     12 26 35 29     102
19 Цедриков Иван Томск 18   8 16 14 23     79
20 Пимоненков Иван Новокузнецк 40   26           66
21 Кощеев Олег Томск 10   4 12 12 26     64
22 Бажин Федот Новокузнецк   35 2 8 4 12     61
23 Граборов Алексей Новокузнецк     60           60
24 Гиганов Вадим Новокузнецк         60       60
25 Зинин Станислав Новокузнецк     18 14 26       58
26 Бальцев Дмитрий Новокузнецк     29 23         52
27 Семдянкин Николай Новокузнецк   31       16     47
28 Мазырин Алексей Новокузнецк 45               45
29 Соколов Андрей Новокузнецк     45           45
30 Прокудин Сергей Новокузнецк     14   23       37
31 Горбачёв Игорь Новокузнецк 16   10   6       32
32 Смышляев Павел Новокузнецк 7     7   10     24
33  Лихачёв Олег  Новокузнецк          8 14      22
34  Трубачёв Олег  Мыски     20            20
35  Лыков Роман Новокузнецк            20      20
36  Егорин Николай Новокузнецк        18          18
37  Алексеев Василий  Новокузнецк          3 9      12
38  Кукушкин Константин Новокузнецк  9    1            10
39  Князев Евгений  Новокузнецк          9        9
40  Силетников Андрей  Мыски      7            7
41  Амосов Вадим Новокузнецк          6        6
42 Смердин Андрей Осинники     5           5
43 Смердин Константин       3           3

 

Рейтинговая таблица

Женщины

 

место имя, фамилия город очки этапов соревнований сумма
1 этап 2 этап 3 этап 4 этап 5 этап 6 этап 7 этап 8 этап
1 Фазлеева Инна Новокузнецк 100 100 100 100 100 90     590
2 Назарова Татьяна Новокузнецк 80 90 80 90 90 100     530
3 Моложавцева Ольга Новокузнецк     70 80 80 70     300
4 Пономарёва Ольга Томск     55   70 80     205
5 Калегина Лариса Новокузнецк     65   65       130
6 Кунц Елизавета Новокузнецк 90               90
7 Медведева Анна Мыски     90           90
8 Латышева Лариса Новокузнецк 70               70
9 Сидоренко Анна Новокузнецк     60           60
10 Гончарова Валентина Новокузнецк         60       60
11 Шафоростова Наталья Новокузнецк         55       55
12 Рейфер Галина                   0

 

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку Join.

всего: 1231 / сегодня: 1

Комментарии /0

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости