Немцы вызвали пожарных на спасение пива

Немцы вызвали пожарных на спасение пива

В стране и миреЭкономика и финансы
Два пьяных немца вызвали на железнодорожную станцию пожарных, чтобы те каким-то образом спасли уехавшее в тронувшемся поезде пиво, пишет The Local.

Инцидент произошел на железнодорожной станции в городе Кайзерслаутерн в земле Рейнланд-Пфальц.

Как пишет газета, пьяные приятели 28 и 44 лет сошли на станции с поезда, чтобы покурить, а затем ехать дальше. В вагоне они оставили пакет с пивом. Заболтавшись на станции, они не заметили, как поезд тронулся и поехал. 

Друзья впали в панику от того, что остались без пива, и один из них решил вызвать на место пожарных в надежде на то, что они смогут помочь. 44-летний мужчина воспользовался установленной на станции пожарной сигнализацией. Вскоре на место приехали полицейские (подъехали ли на станцию пожарные, не уточняется), которые установили, что никакой опасности нет и никто не нуждается в помощи представителей пожарной охраны.  Когда мужчин проверили на содержание алкоголя в крови, выяснилось, что у старшего из них этот показатель равен 1,95 промилле. После инцидента на станции мужчина может быть привлечен к ответственности за нарушение правил использования средств для вызова экстренных служб.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1018 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире