ВКонтакте будет продавать лицензионный софт

ВКонтакте будет продавать лицензионный софт

В стране и миреСеть и ПК
Интернет-магазин "Софткей", который специализируется на продаже программного обеспечения, объявил о начале сотрудничества с российской социальной сетью "ВКонтакте".

Теперь все зарегистрированные в социальной сети пользователи, смогут приобретать различный лицензионный софт прямо со своей персональной страницы "ВКонтакте". Оплата за приобретенный продукт будет производиться с кошелька социальной сети, который можно пополнить с помощью SMS-сообщений, банковской платежной карты, через ряд торговых терминалов или же безналичным расчетом. С помощью дополнительной кнопки "Я хочу в подарок", пользователи смогут добавлять программное обеспечение, как на сайте "Софткей", так и в социальной сети.

Создатель сети "ВКонтакте" Павел Дуров заявил, что при этом никакая комиссия с магазина или пользователей взыматься не будет.

- Нашей основной задачей является становление катализатором интернет коммерции в России. Мы ведем переговоры с крупнейшими банками РФ, возможно, уже через некоторое время мы внедрим свой способ ввода денежных обращений в сеть без какой-либо предусмотренной комиссии, - сказал Павел Дуров.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 951 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире