Вышла стабильная версия браузера Chrome 9

Вышла стабильная версия браузера Chrome 9

В стране и миреСеть и ПК
Свой порядковый номер получила новая версия браузера Chrome 9.

В ней содержатся определенные на бета-сборках функции аппаратного ускорения графики WebGL, способ открытия сайтов при наборе адреса, а также доступ к магазину Chrome Web Store.

Браузер стал доступным для платформ Windows, Mac, Linux. Представленная недавно поддержка WebGL, даст возможность пользователям оценивать новшество на веб-страницах ускорения 3D-графики. О возможностях технологии WebGL в Chrome можно будет узнать о представленных роликах.

Поддержка этой технологии будет доступна в приложениях и играх, которые подходят для работы в окне браузера. Значимым станет поддержка магазина Chrome Web Store, которая пока только доступна для американских пользователей.

Специально для пользователей были добавлены демо-версии приложений, которые находятся на странице быстрого запуска. Пользователь должен выйти из браузера и вновь повторно его запустить. Многие пользователи оценили преимущества новой версии браузера.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 992 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире