Названа самая красивая студентка Москвы

Названа самая красивая студентка Москвы

В стране и миреВ стране
В одном из ночных клубов российской столицы состоялась церемония награждения лауреатов городского конкурса "Мисс студенчество-2011". Корону победительницы получила третьекурсница из РГСУ Ирина Кислякова.

Как сообщает РИА Новости, девушка учится на факультете "Охраны труда и окружающей среды". По ее словам, победа стала полной неожиданностью. "Конечно, каждой девушке хотелось победить, но вот такого ощущения, что я на голову выше всех не было. Все нервничали и переживали. Я была просто в шоке, когда услышала свое имя", — сообщила она. Стоит добавить, что в прошлом году Ирина получила титул "Мисс РГСУ-2010"

Награждение победительниц конкурса "Мисс студенчество 2011", должно было состояться в  ГКЦЗ "Россия" накануне Татьяниного дня 24 января, но было отменено в связи со взрывом в международном аэропорту Домодедово, в результате которого погибли 36 человек.

Свою кандидатуру могла заявить любая девушка, не было никаких ограничений. Но в финал вышли 23 девушки. Перед решающим этапом конкурса над ними колдовали визажисты, стилисты и режиссеры. Конкурсантки награждались в номинациях "Мисс здоровый образ жизни", "Мисс образование", "Мисс улыбка", "Мисс стиль", "Мисс грация", "Мисс обаяние". Вручался и приз зрительских симпатий. А Ирина Кислякова получила не только корону королевы красоты, но и путевку в Испанию, пишу "Новости семь дней в неделю".

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1448 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире