Лихач на "Инфинити" протаранил посольство в Москве

Лихач на "Инфинити" протаранил посольство в Москве

В стране и миреПроисшествия
В стену посольства Франции в Москве по неизвестной причине врезался автомобиль Infinity. Инцидент произошел сегодня рано утром. Виновник скрылся с места происшествия.

Как сообщает NewsInfo, в 04:25 неизвестный на Infinity белого цвета без номеров врезался в стену здания французского посольства, которое находится в Казанском переулке. В результате аварии была повреждена гранитная облицовка здания. В настоящее время милиция ведет поиски водителя.

Две недели назад в Краснозерском районе Новосибирской области пьяный мужчина на УАЗе въехал в здание магазина. Несмотря на сильный удар, никто из людей в ДТП не пострадал. Как уточняет Sibnet.ru, житель поселка Кайгородский, находясь в состоянии алкогольного опьянения, сел за руль  и поехал в сельпо за водкой. По дороге водитель не справился с управлением и протаранил магазин "Ива". Подъехать прямо к прилавку водителю помешали слишком узкие двери магазина. Кроме того, ему придется компенсировать ущерб владельцам магазина.

В Германии двое пенсионеров въехали в стену церкви, следуя инструкциям установленной в автомобиле навигационной системы. ДТП произошло на юге страны, недалеко от города Имменштадт. Автомобиль Renault, в котором путешествовала пожилая пара из Британии, свернул с трассы и врезался в стену деревенской церкви. В результате столкновения 76-летний водитель и его супруга получили травмы и были госпитализированы. Нанесенный зданию ущерб местная полиция оценила в 25 тысяч евро, передает "Руформатор".

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1061 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире