Борис Моисеев возвращается на сцену

Борис Моисеев возвращается на сцену

В стране и миреШоу-бизнес
Российский певец Борис Моисеев, не так давно перенесший инсульт, активно пошел на поправку и готовится к концерту.

Речевой аппарат артиста, вызывавший большое беспокойство у врачей, прописавших Борису регулярные занятия с логопедом, восстановился полностью.

Моисеев впервые за долгое время стал самостоятельно подходить к телефону и отвечать на звонки. Причем речь артиста разборчива и осмысленна.

Ближайший концерт певца состоится в Москве 4 марта, в день его рождения. Борис намерен поблагодарить всех, кто поддержал его в трудную минуту. Ожидается, что мероприятие посетят ближайшие друзья Бориса, среди которых номером один значится Алла Пугачева, окружившая Моисеева заботой во время его болезни.

Пока что врачи продолжают реабилитационные процедуры. Моисееву, стремительно идущему на поправку, теперь не нужно проводить все время в больнице – на выходные его начали отпускать в загородный дом в Барвихе.

Бориса Моисеева выписали из больницы в первых числах февраля. Популярный певец сделал первую запись своем микроблоге в Twitter после того, как 20 декабря 2010 года он был доставлен в одну из клиник Москвы с недомоганием и подозрением на инсульт.

Ухудшение состояния здоровья Моисеева связывали с переутомлением – за два месяца певец дал более 40 концертов и снялся в новогодних «огоньках» на всех центральных телеканалах России и Украины.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1104 / сегодня: 1

Комментарии /2

11:3723-02-2011
 
Читатель
Жаль, его концерт не 23 февраля! Было бы прикольно!

10:3524-02-2011
 
Читатель
это ж как надо деньги любить, что с инсультом и с нечленораздельной речью опять скакть на сцене. Поет под фонограмму, это понятно.

Ну а зрителям это надо? Кто хочет отдать свои деньги и время на то, чтобы посмотреть на это некачественное и жалкое зрелище?

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире