«Вместе мы сила»

«Вместе мы сила»

Местные новостиЖизнь
VI городской слет-конкурс волонтерских инициатив «Вместе мы сила» завершился в г. Березовском.

В традиционном слете команд волонтерского движения приняли участие 6 отрядов из общеобразовательных школ города Березовского, самые активные и творческие подростки, готовые личным примером отстаивать личным примером преимущества здорового образа жизни.

Организаторами выступили Центр диагностики и консультирования при поддержке заместителя главы города Березовского по социальным вопросам, Управление образования г. Березовский при поддержке Управления наркоконтроля по Кемеровской области.

Конкурс проводился в два этапа. На первом – жюри оценивало материалы, представленные на конкурс, тема которых была посвящена профилактике наркомании среди молодежи. На втором этапе, который состоялся сегодня, ребята показали уже творческие номера, которые заключались в сценическом представлении своей инициативы.

Мероприятие проводится с целью сплочения волонтеров города Березовского, передачи и обмена опытом в сфере профилактики наркомании и привлечения подростков к здоровому образу жизни. За годы существования отрядов у ребят имеется богатый опыт пропаганды здорового образа жизни среди своих сверстников.

Участвуя в конкурсах, ребята показали свои творческие способности, умение работать в команде, с аудиторией, теоретические знания основ  «позитивной профилактики».

В итоге первое место в слете-конкурсе завоевал отряд «Жизнь» (школа №1), второе место досталось «Здрайверам» (школа №2), на третьем расположился отряд «ВМС» (лицей № 15).

Победители получили дипломы, благодарственные письма и ценные подарки с символикой информационно-пропагандистской кампании «Кузбасс против наркотиков».
 

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Пресс-группа УФСКН
ИА "Город Nовостей"

всего: 1732 / сегодня: 2

Комментарии /6

17:0024-02-2011
 
Минздрав
Осталась самая малость, нарко контролю "показать свои творческие способности и умение работать в команде"

17:0124-02-2011
 
А у новокузнечан есть волонтёрское движение цыган?

19:5224-02-2011
 
А я думал, что это слет уволенных за хищения мэров городов из "единой команды"

01:1625-02-2011
 
Читатель
А я думал что это улёт-конкурс, а вот всё же слёт

09:3626-02-2011
 
В месте мы сила.
А в каком месте?

09:3626-02-2011
 
ААААААА!!!
кРОКОДИЛ В ВАННОЙ!!

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости