Музыканты рядом со слушателями

Музыканты рядом со слушателями

Местные новостиКультура
25 февраля в ДТС (пр. Кузнецкстроевский 1) прошел очередной «Акустический концерт», организатором которого является группа «Царев_Experience».

На этот раз выступали группа «Зуля Караваева», Вадя Попов, Дмитрий Гребенщиков и Арсений Яковченко.

«Это камерное мероприятие, домашнее. Камерное - значит, музыканты бок о бок со зрителями сидят. Сегодня маленький концерт, чтобы просто поиграть» - пояснил Царев Евгений.

Акустические концерты проводятся довольно-таки часто. Это не раскрученные фестивали, а просто место, куда любой может прийти и послушать живую музыку. И, надо сказать, что их уже посещает определенная аудитория. Небольшой зал практически всегда заполнен.
По словам организаторов, основной возраст, который приходит на концерты – это от 18 до 30. Но последнее время иногда стали заглядывать и те, кто старше 30.

Песни, которые играют музыканты, - их собственного сочинения. А потому в другом месте нигде такого уже не услышать. Однако, названия своих песен выступающие обычно не говорят, поэтому и нет возможности выделить ту, что больше всего понравилась. Как нет уверенности, что когда-нибудь услышишь её вновь.

Был интересный момент в зале, когда выступал Вадя Попов. Он играл вторую песню, и в момент, когда громко начал петь куплет, рядом по проспекту проехал трамвай. Пол затрясся. Вот вам и спецэффекты.

Рассказать больше о песнях, музыке – не получится. Потому, что нет слов, описывающих музыку.
 

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.
Софья Костюченко
ИА "Город Nовостей"

всего: 1773 / сегодня: 1

Комментарии /8

09:2528-02-2011
 
Эгегей Город Новостей)
Группа называется Царёв_Experience
Поправьте)

09:2528-02-2011
 
М.
expiarense - что это?
Смените редактора. Стыдно за вас, неучей...

09:5028-02-2011
 
Постоянный читатель.
Вообще-то это не имеет отношения к образованности. Названия проще придумывать надо. А такого пафосного названия во всем Новокузнецке не сыщешь!
А вообще бестолковая встреча.

10:1728-02-2011
 
М.
Если не хватает образования (которое как раз имеет к этому отношение), можно открыть словарь английского языка и проверить написание слова "опыт".
Иначе для чего в журналистике должность редактора?

10:2028-02-2011
 
М.
Довелось как-то послушать выступление Царева в ДТС. В целом спорно и на любителя, но очень понравилось его сольное исполнение фрагмента на клавишах.

11:2928-02-2011
 
сити-н
Спасибо, исправили.

18:5304-03-2011
 
Проходивший мимо
Но последнее время иногда стали заглядывать и те, кто старше 30.

правильно...мамы-папы-бабушки только и приходят на концерты этих ...прости Господи...рокеров.

00:1012-03-2011
 
Читатель
Да в этом быдло- тауне идти особо некуда. Пусть пацаны играют !
Он и же нормально критику воспринимают, постоянно учатся, совершенствуются. Тот же Царёв за 3 года очень сильно вырос против того, кем был ранее. Тем более организовать концерт - это не пьянка в тошниловке !

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости