«Металлург-Кузбасс» - «Скала» - 3:1

Новокузнецкие футболисты провели очередной контрольный матч на сборах в Турции.

Соперником новокузнечан стал украинский клуб 2-й лиги «Скала» из города Моршин. Новокузнечане одержали победу со счетом 3:1.

В первом тайме отличился капитан «Мет-Куза» Валентин Егунов, которому ассистировал молодой форвард Станислав Агеев. После перерыва соперник сумел сравнять счет, однако затем новокузнечане резко взвинтили темп игры и сумели добиться победы.

Второй гол забил Виктор Крымов с передачи Кирилла Макарова, а затем пенальти заработал Андрей Волгин, а Кирилл Макаров его реализовал.

В воротах «Металлурга-Кузбасса» в первом тайме играл Тимур Багаутдинов, а после перерыва его заменил молодой Михаил Шутиков.

«Игра получилась довольно интересной и содержательной, - прокомментировал ход матча главный тренер новокузнечан Владимир Федотов. Матч показал, что мы полностью справились с теми задачами, которые стояли перед командой накануне сбора».

10 марта команда завершает сбор в Турции и на несколько дней возвращается в Россию.

всего: 1383 / сегодня: 1