Платье Кейт Миддлтон продано с аукциона за $104 тысячи

Платье Кейт Миддлтон продано с аукциона за $104 тысячи

В стране и миреШоу-бизнес
В преддверии свадьбы Кейт Миддлтон и принца Уильяма на лондонском аукционе Kerry Taylor было продано за 104 тысячи долларов платье, в котором нынешняя невеста дефилировала на благотворительном показе, проходившем в 2002 году в университете шотландского Сэнт-Эндрюса.

Изначально планировалось продать платье Кейт за гораздо более скромную сумму – 8-10 тысяч фунтов, поэтому окончательная продажа за 65 тысяч превзошла все ожидания организаторов аукциона.

Глава аукциона Керри Тейлор заявила, что подобного ажиотажа вокруг данного откровенного наряда, который и платьем то трудно назвать,  она не встречала за все тридцать лет работы на аукционах.

Свадьба Кейт и Уильяма назначена на 29 апреля 2011 года и интерес публики ко всему, что связано с этой парой постоянно возрастает. Наряд же, проданный с аукциона, в столице Великобритании называют платьем, с которого и началась история отношений принца и манекенщицы.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 982 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире