Студент сделал открытие в области палеонтологии

Студент сделал открытие в области палеонтологии

В стране и миреНаука и техника
Новое описание ГИГАНТСКОГО ДИНОЗАВРА-ХИЩНИКА отодвигает на задний план и тиранозавров, и тираномегазавров!!!

Идея составить новое описание гигантского динозавра пришла британскому студенту Манувиши Махараджаши из Восточно-брунельского Университета во время обеда в университетской столовой.

- На обед я взял несколько бананов, - рассказал на пресс-конференции для научных обозревателей Манувиши Махараджаши. - Я принёс бананы к обеденному столику. Я взял один банан в руку и, так как я всегда думаю о динозаврах, подумал: а вот что бы такое могло быть у динозавра размером с банан?

После размышления длиной в несколько минут британского студента Манувиши Махараджаши осенила новая, свежая мысль: "У динозавра зуб размером с банан!"

- Я думал эту мысль всю дорогу домой, после обеда, пока ехал в двухэтажном автобусе! - поделился с журналистами радостью от причастности к научному поиску студент. - И как только я вышел из автобуса, то мне в голову ударила дополнительная мысль: зуб размером с банан, а динозавр выше двухэтажного автобуса. Удивительно! Действительно гигантский динозавр!

Эти две важнейших идеи оказались основополагающими для нового, достоверного и удовлетворяющего требваниям сравнительной дискриптологии описания динозавра. Именно у динозавра сравнительного размера "больше двухэтажного автобуса" должны были быть зубы "размером с банан" - такое сочетание параметров делает описание достоверным. Студенту оставалось только изложить новое описание на бумаге, уточнив некоторые мелкие детали.

Радость британского студента Манувиши Махараджаши обрела ещё большую полноту после того, как во время уточнения деталей ему удалось найти на складе неразобранных палеонтологических артефактов университета какие-то динозавровые кости, которые очень хорошо сочетались с новым описанием гигантского динозавра.

- Мой новый динозавр, обладающий признаваемым описанием, превышает своими размерами всех описанных ранее хищных динозавров, - удовлетворённо заключает студент.

Манувиши Махараджаши не собирается останавливаться на достигнутом. Хотя не многие студенты могут похвастать тем, что успешно описали гигантского хищного динозавра, Манувиши далёк от "звёздной болезни":

- Мне просто повезло с бананами в столовой! - говорит этот обаятельный скромняга. - Всякий студент Восточно-брунельского университета мог оказаться на моём месте.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1232 / сегодня: 1

Комментарии /3

10:2821-03-2011
 
он бы ещё в столовой увидел бачки со жратвой...
кто мог столько навалить?

12:3621-03-2011
 
///
чё за бред?

13:5721-03-2011
 
Ворон БСССР
Его тоже сделал динозавр членом с банан,,
пусть он лучше покопается в его останках,
мож поумнеет. Быть ему вечным студентом.

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире