Судебные приставы контролируют качество воды

Судебные приставы контролируют качество воды

Местные новостиЖизнь
Перед судебными приставами Белово поставлена непростая задача — обязать местное предприятие подавать жителям качественную питьевую воду, соответствующую требованиям СанПиНа. 

ООО «Водоснабжение» обеспечивает водой практически половину населения города Белово. Из-за нарушений санитарных требований суд обязал ООО «Водоснабжение» установить оборудование по подготовке, очистке и обеззараживанию воды. Судебные приставы Белово вручили должнику требование об исполнении решения суда. На сегодняшний день предприятие закупило все необходимое оборудование, а судебные приставы ежедневно контролируют процесс его установки.


Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Оксана Васильева, пресс-служба Управления ФССП России по Кемеровской области
ИА "Город Nовостей"

всего: 1714 / сегодня: 3

Комментарии /4

21:5021-03-2011
 
Читатель
еще бы про расценки написали беловского водоканала, а то что вода, то она везде гавно

21:5821-03-2011
 
Ирина
это точно

20:0214-12-2011
 
Александр
Еще бы зарплату повысили

14:5912-04-2012
 
Алия
Могу не согласиться, наш город по питьевой воде выигрывает в сравнении с соседними городами.Мы пользуемся водой со скважин и вода на выходе уропского водовода - кристальная! А то что приходит в наши дома, вина бесхозяйных водопроводных сетей.Водоснабжение ответственности за эти сети не несет, так как они просто ничейные.Этот вопрос к "царям" нашего города.

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости