iPad 3 выйдет в сентябре

iPad 3 выйдет в сентябре

В стране и миреСеть и ПК
Pad 2 укрепил и до того крепкие позиции Apple на рынке планшетов, не позволяя конкурентам вырваться вперед по рейтингам технологий и нововведений.

Наврядли в скором времени появится наследник заметно ускорившегося планшета, которого трудно упрекнуть в отсутствии важных функций. Во всемирной паутине продолжают ходить слухи об iPad 3, но совсем недавно источники Apple сообщили, что их компания уже в сентябре этого года выпустит новое поколение планшетов. Наряду со всем этим навязывается куча вопросов, один из них: «Что же может быть нового в iPad 3?»

Возможно, планшет будет c 10” диагональю и разрешение экрана заметно повысится со 132 до 326 точек на дюйм. Отсюда следует, что экран будет потреблять много энергии, и разработчикам придется в всерьёз поработать, чтобы улучшить его время автономной работы на прежнем уровне.

Скорее всего в новом планшете появится слот для SD карт памяти. Однако, компания Apple известна немногословностью в этом отношении, например, для того, чтобы в MacBook Pro появился SD-слот, и даже в ноутбуках Air, которых избавили от оптического привода, ушло много лет, только модель 13” стала обладать такой функцией.

Приложение iMovie на iPad 2 очень заинтересовало пользователей и подвигло их к созданию домашнего видео с помощью этого приложения, а также на основе записей, сделанных самим iPad 2.

Можно предположить появление светодиодной вспышки, для плохо освещенной местности.

Также предполагается наличие в iPad 3 выхода под HDMI, так как он очень полезен в практике, но покупка дополнительного адаптера не очень радует пользователей. С таким же успехом прогнозируется внедрение в планшет передового стандарта Thunderbolt.

В предположениях, имеет место обновление программного обеспечения iPad 3, а первое устройство с iOS 5 будет iPhone 5. Очень красиво выглядит представленный пользователям слайд, на котором перечислены все ожидаемые функции обновленной ОС. В числе всего этого в iPad 3 появится поддержка Adobe Flash.

Если же новое поколение iPad действительно выйдет на рынок в cентябре, то это будет похоже на опасение Apple конкуренции со стороны других производителей планшетов на базе WebOS, Android и Blackberry. При всем этом, наперекор гигантскому множеству представленных продуктов, до сих пор не ощущается, что iPad займет господствующее положение среди других планшетов. В итоге новый iPad 3 отличается от прошлых поколений как по возможностям так и по цене.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1330 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире