Нетрезвый водитель врезался в антиалкогольный билборд

Нетрезвый водитель врезался в антиалкогольный билборд

В стране и миреПроисшествия
В Алматы нетрезвый водитель не справился с управлением и врезался в щит с социальной антиалкогольной рекламой.

Как сообщает казахстанский новостной портал Today.kz, ДТП произошло минувшей ночью на улице Сатпаева. Chevrolet Caprice черного цвета на большой скорости вылетел с дороги, снес цветочный вазон и врезался в опору билборда. По иронии судьбы, на рекламоносителе был размещен плакат с надписью «Алкоголь выносит мозг. Береги себя». После ДТП водитель покинул место аварии пешком, не дожидаясь стражей порядка; сейчас ведется его розыск.





Еще одно крупное ДТП с участием нетрезвого водителя произошло в Алматы накануне: водитель BMW 520 на большой скорости не справился с управлением, вылетел на полосу встречного движения и на полном ходу врезался в Mazda, после чего автомобиль отскочил и столкнулся с BMW 525. В результате ДТП пострадала беременная женщина, пассажирка японской автомашины. Прибывшие на место врачи скорой медицинской помощи госпитализировали пострадавшую в ближайшую больницу. Обстоятельства ДТП выясняются.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1397 / сегодня: 1

Комментарии /1

12:3126-03-2011
 
Читатель
*ROFL*

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире