Фильм "Аполлон 18" не выйдет в 2011 году

Фильм "Аполлон 18" не выйдет в 2011 году

В стране и миреКультура
Студия The Weinstein Company без объяснения причин отменила намеченную на 22 апреля 2011 года премьеру картины "Аполлон 18", в псевдодокументальной манере раскрывающую тайну последней лунной миссии.

Как утверждается в официальном пресс-релизе, фильм вообще не выйдет в 2011 году. Новая ориентировочная дата премьеры - 6 января 2012 года.

Остается только гадать, чем вызвана столь длительная отсрочка. Продемонстрированные ранее трейлеры вызвали в целом положительную реакцию в Сети и в среде кинокритиков.

Вполне возможно, речь идет о доведении до ума спецэффектов, но также велика вероятность того, что продюсер проекта Тимур Бекмамбетов опасается конкуренции с потенциальными хитами, вроде "Тора" и "Форсажа 5", выходящими в конце апреля.

Рискнем сделать и еще одно предположение. Быть может, Бекмамбетов уговорил братьев Вайнштейнов не раздражать российскую общественность в год 50-летия полета Ю. А. Гагарина фильмом об успехах американской космонавтики.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1065 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире