«TELE2 Кемерово» - знак качества

«TELE2 Кемерово» - знак качества

Местные новостиЖизнь
«Теle2 Кемерово» - обладатель премии «Брэнд Кузбасса 2010».

Европейский оператор-дискаунтер Tele2 третий раз подряд становится победителем регионального конкурса «Брэнд Кузбасса», который уже одиннадцатый год проводится Кузбасской торгово-промышленной палатой в партнёрстве с Администрацией Кемеровской области. Его долговременность – свидетельство значимости проекта для региона.

24 марта прошла церемония награждения по итогам конкурса победителям и лауреатам в торжественной обстановке были вручены призы и дипломы Администрации Кемеровской области и Кузбасской торгово-промышленной палаты. В этом году заявку на участие подали около 150 компаний, из которых конкурсная комиссия определила победителей и лауреатов в трех номинациях: «Лучший брэнд Кузбасса», «Лучший инновационный брэнд Кузбасса», «Лучший брэнд Кузбасса – лидер продаж».

Эксперты из числа дизайнеров, маркетологов и патентоведов оценили узнаваемость, дизайн, рекламоспособность и эффективность проводимых компаниями-участниками маркетинговых мероприятий. Компания «Тele2 Кемерово» в этом году победила в номинации «Лучший Брэнд Кузбасса 2010».

Валерий Игнатьев, региональный управляющий директор «Теle2 Кемерово»:
«Мы гордимся третьей подряд победой в таком престижном конкурсе, как «Брэнд Кузбасса». Миссия компании – предоставлять телекоммуникационные услуги высокого качества на простых и понятных условиях по самым низким ценам. Полученная награда лишний раз подтверждает, что мы на правильном пути и находим в этом поддержку наших партнеров-абонентов. Быть лучшим - приятно, но одновременно и очень ответственно. Награда заставляет нас еще больше работать в направлении повышения качества предоставляемых жителям Кузбасса услуг. С самого начала года мы активно включились в борьбу за «Брэнд Кузбасса» - 2011. Уверен, что европейский подход к бизнесу, стремление быть лучшими для партнеров, забота об абонентах, высочайшая конкуренция с достойными соперниками помогут нам достичь этой цели».

*На правах рекламы.


Фото /3

1
2
3
Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1814 / сегодня: 1

Комментарии /1

13:2301-04-2011
 
 
Поздравляю!
Мы тоже в позапрошлом получали :)

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости