"Динамо-Казань" глупо подшутило над своими болельщиками

"Динамо-Казань" глупо подшутило над своими болельщиками

В стране и миреСпорт

На полуфинальный матч Кубка России по хоккею с мячом против столичного "Динамо", который состоялся 1 апреля, тренерский штаб казанского "Динамо" выставил второй состав. Такой "оригинальный" шаг превратил встречу в спортивную клоунаду, которая завершилась победой московского клуба со счетом 12:2.

Болельщики, которые пришли посмотреть на игру лучших коллективов по итогам чемпионата страны, естественно, были возмущены и чувствовали себя идиотами. В свою очередь, главный тренер казанской команды Владимир Янко, объясняя такое решение, прикрылся банальными формулировками ВИДЕО.

"Трудно комментировать такие матчи, - передает слова наставника московского "Динамо" Владимира Плавунова bandynet.ru. - Я просто могу коротко сказать, что такие матчи на пользу развитию хоккея с мячом не идут. Больше и говорить не о чем. Вы прекрасно сами все видели и все знаете".

В главном матче за Кубок страны московское "Динамо" сыграет с красногорским "Зорким", который оказался сильнее кемеровского "Кузбасса".

 

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1407 / сегодня: 1

Комментарии /2

23:1502-04-2011
 
Читатель
КросавчеГ*ROFL*

09:4604-04-2011
 
Читатель
походу ЛОКО тоже выставило второй состав на игры с Атлантом

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире