Oricum UD3 - USB-флэшка со скоростью записи 150 МБ/с!

Oricum UD3 - USB-флэшка со скоростью записи 150 МБ/с!

В стране и миреСеть и ПК
Малоизвестная за пределами азиатского региона компания Orico, занимающаяся производством ноутбуков, настольных ПК, компьютерной периферии и систем хранения данных, анонсировала USB-диск Oricum UD3, поддерживающий скоростной интерфейс USB 3.0.

Самая главная особенность изделия — высокие скоростные показатели: судя по снимку программы CrystalDiskMark, предоставленного разработчиками, накопитель способен развивать скорость последовательной записи до 150 МБ/с, последовательного чтения — до 163 МБ/с. Если принимать в расчет скорость записи, то Oricum UD3 обгоняет даже «ультразвуковой» USB-диск Patriot Supersonic Magnum.

К сожалению, создатели ничего не сообщают о том, какой контроллер используется в накопителе. Зато известно, что устройство заключено в алюминиевый корпус, имеет несколько вариантов расцветки и еще больше вариантов объема — от 8 до 128 ГБ.

Стоимость Oricum UD3 не сообщается.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 743 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире