Стала известна причина мгновенной смерти Гурченко

Стала известна причина мгновенной смерти Гурченко

В стране и миреШоу-бизнес
По предварительной версии, легендарная актриса Людмила Гурченко умерла практически мгновенно в результате тромбоэмболии легочной артерии, сообщил в понедельник источник в окружении артистки.

Людмила Гурченко скоропостижно скончалась в возрасте 75 лет. Проститься с ней пришли тысячи поклонников

«Предварительная причина смерти Гурченко - тромбоэмболия легочной артерии», - сказал он. «Людмила Марковна скончалась практически мгновенно. Поэтому появившиеся в Интернете слухи и сплетни о том, что ее не успели спасти врачи скорой, это досужие домыслы», - сказал источник «Интерфакса».

«Медики сделали все, что смогли», - подчеркнул он.

Гурченко скончалась 30 марта в Москве у себя дома на 76-м году жизни. Актрисе стало плохо, ей вызвали «скорую помощь», однако врачи не сумели ее спасти. Гурченко похоронена на Новодевичьем кладбище.

Актрисе принесла известность роль в музыкальной комедии «Карнавальная ночь» Эльдара Рязанова. Позже она снималась в таких фильмах, как «Соломенная шляпка», «Пять вечеров», «Полеты во сне и наяву», «Вокзал для двоих». Гурченко известна также как эстрадная певица и литератор (повесть «Мое взрослое детство»).

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1055 / сегодня: 1

Комментарии /1

14:0205-04-2011
 
злючка
А чё-то источник себя не называет! Что скрывает?
И ещё.. к чему эти перечни фильмов,где снималась Гурченко, их и так все знают!
Текста больше надо для зарплаты

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире