Полиция Петербурга просит опознать на видео насильника, кусающего девушку за ягодицы

Полиция Петербурга просит опознать на видео насильника, кусающего девушку за ягодицы

В стране и миреПроисшествия

Правоохранительные органы Санкт-Петербурга ведут поиски сексуального маньяка, который напал на девушку в подъезде. Преступление было зафиксировано камерой наблюдения. Потерпевшая стала активно обороняться и отбилась от извращенца. Раздосадованный насильник укусил жертву за пятую точку и ретировался.

Нападение с целью изнасилования было совершено в начале марта 2011 года в Приморском районе Петербурга, сообщает "Фонтанка.ru".

 

На снятых камерой слежения кадрах видно, как преступник заходит в подъезд вслед за жертвой. Девушка, видимо, уже чувствует неладное и оглядывается на него, однако незнакомец стоит сзади спокойно. Когда открываются двери лифта, потерпевшая пропускает мужчину вперед, но он не заходит внутрь, а нападает на нее. В короткой потасовке злоумышленник кусает жертву за зад, а потом поднимает ее и бросает на лестницу. Однако петербурженка и не думает прекращать сопротивление и тут же встает на ноги. В итоге извращенец покидает подъезд, продемонстрировав на прощание свои половые органы, с которыми он совершил определенные манипуляции.

Отметим, что девушка не только активно сопротивлялась насильнику и звала людей на помощь, но даже успела нажать на звонки квартир первого этажа. Тем не менее, двери начинают распахиваться только после того, как насильник вышел из подъезда. Один из жильцов как будто бросился вдогонку, но поймать преступника не удалось.

 

Теперь сотрудники криминальной милиции рассчитывают, что кто-то из граждан хотя бы опознает насильника и сообщит об этом по телефону : +7 - 911 - 230 - 32 - 59.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1565 / сегодня: 1

Комментарии /4

22:3604-04-2011
 
Стоматолог
Неоходимо обратиться к дантису, по прикусу его быстро найдут!

22:5604-04-2011
 
ей помойму даже понравилось

14:5705-04-2011
 
.
Так это ж собака путина Я узнал

16:5905-04-2011
 
Читатель
Человек целующий мальчика в живот, теперь- кусающий ягодицы? кто он?

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире