"Бои без правил" в Новокузнецке (ФОТО)

В Новокузнецком Государственном цирке состоялся Чемпионат Сибирского Федерального округа по панкратиону «Бои без правил».

4 апреля 2011 года в Новокузнецком Государственном цирке состоялся Чемпионат Сибирского Федерального округа по панкратиону «Бои без правил». Программа соревнований состояла из двух частей: любительские бои по панкратиону и супер - поединки профессионалов, матчевая встреча «Урал-Сибирь».

В любительских боях новокузнецкие спортсмены завоевали две медали. Золотую получил Карпенко Валентин в весе 75 кг, бронзовую – Ликаревич Александр в весе 80 кг. Оба – воспитанники Ассоциации клубов единоборств «Сибирский ринг».

Во встрече профессионалов сильнейшим из Сибири стал Тимофей Настюхин (АКЕ «Сибирский ринг») – Мастер Спорта по панкратиону, двукратный чемпион России, неоднократный победитель и призер всероссийских соревнований, победитель международного турнира в Будапеште. Тимофей показал отличный результат, победив своего соперника с Урала всего за 46 секунд.