Корнелия Манго выходит замуж

Корнелия Манго выходит замуж

В стране и миреКультура
Шоумен Иван Mr.Blackman уже давно для себя решил, что спутницей его жизни должна стать именно Корнелия. Однако 24-летняя певица долго не могла решиться на этот серьезный шаг.

Лишь после торжественного вручения ей обручального кольца, она согласилась стать его законной супругой. Предложение своей королеве Иван сделал на съемках ее нового клипа на песню «Полетели».

- У нас впереди еще столько важных дел, столько планов. Мне казалось, что для свадьбы я еще не созрела, поэтому так долго не давала свое согласие, - рассказывает выпускница седьмой «Фабрики звезд».

Корнелия уже выбирает свадебное платье. Наряд невесты будут шить по индивидуальному заказу, ведь размеры у девушки слишком не подходящие под стандарт.

- Он лучший мужчина из тех, кого я когда-либо встречала в своей жизни! Ваня многое пережил, и это закалило его характер, - поделилась с Life Showbiz певица. - На него всегда можно положиться, он самый надежный человек для меня.

Торжественную церемонию влюбленные решили провести на Гавайский островах через несколько месяцев. Точной даты праздника ребята пока не озвучивают.

- Любимая думает, что это плохая примета: рассказывать, когда родиться ребенок, говорить о своих планах и озвучивать дату свадьбы. Переживает, что что-то может сорваться, - смеется Ваня. - Так что пока мы много работаем, чтобы накопить денег на красивый праздник.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1073 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире