Школьник совершил суицид из-за запрета пользоваться компьютером

Школьник совершил суицид из-за запрета пользоваться компьютером

В стране и миреПроисшествия
В подмосковной Балашихе, подросток прыгнул с 14-го этажа из-за ограничения доступа к пользованию домашним компьютером, родителями компьютера.

Как сообщает официальный представитель Главного следственного управления СК РФ по Московской области. 7 апреля,  примерно в десять часов утра, в дежурную часть УВД по городскому округу Балашиха поступило сообщение об обнаружении на тротуаре около многоэтажного дома по улице Северный проезд города Балашихи тела 13-летнего подростка с признаками падения с высоты.

В ходе следственных мероприятий установлено, что несовершеннолетний около 8 часов утра собрался в школу, вышел из квартиры, поднялся на 14 этаж и выпрыгнул из окна лестничной площадки. От полученных повреждений он скончался на месте происшествия. В ходе осмотра места происшествия обнаружена и изъята предсмертная записка, в которой подросток указал причину самоубийства, заключавшуюся в том, что родители запретили накануне ему пользоваться компьютером. 

По данному факту следственным отделом по городу Балашихе ГСУ Следственного комитета России по Московской области организована доследственная проверка. По результатам проверки будет принято процессуальное решение, сообщили в ведомстве.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1179 / сегодня: 1

Комментарии /4

16:2708-04-2011
 
Читатель

22:4108-04-2011
 
Читатель

23:5508-04-2011
 
Читатель

10:2909-04-2011
 
Читатель

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире