Названы следующие соперники братьев Кличко

Названы следующие соперники братьев Кличко

В стране и миреСпорт
Менеджер промоутерской компании K2 Promotions Бернд Бёнте назвал следующих соперников Виталия и Владимира Кличко.

Владимир сумел восстановиться от травмы и именно он, а не его брат, будет боксировать с Дэвидом Хэем 25 июня или 2 июля. Виталий же проведёт бой 10 сентября против Томаша Адамека.

Существует также вероятность, что Виталий проведёт ещё один бой - 4 июня - до встречи с Адамеком. "Это зависит от ситуации с трансляцией боя в Германии", - отметил Бёнте.

Напомним, ранее братья Кличко подписали соглашения о проведении поединков с поляком Томашем Адамеком и чемпионом WBA в супертяжёлом весе Дэвидом Хэем. Соглашения предусматривают возможную замену одного брата на другого, в случае травмы или других обстоятельств, но пока решение Кличко именно таково: Владимир - Хэй, Виталий - Адамек.

"Если Владимира не будет беспокоить травма, именно он встретится с Хэем. Сейчас ему лучше. Врач разрешил ему приступить к тренировкам, поэтому с мая он начнёт подготовку", - сказал Бёнте.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 855 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире