Женские измены гарантируют счастливый брак

Женские измены гарантируют счастливый брак

В стране и миреШоу-бизнес
Специалисты по планированию семьи и психологи уже долгое время исследуют причины измены в браке.

Первый опрос проводился в далеком 1972 году, и по сегодняшний день измена по-прежнему считается аморальным и ужасным поступком.

Американские женщины, которые принимали участие в опросе, признали, что измена для них является намного худшим поступком, чем клонирование человека или полигамия. Помимо того, проведенный опрос выявил, что 25 процентов опрошенных счастливы в браке. 14 процентов из этого числа изменяли своему супругу хотя бы однажды. Некоторые девушки рассказывали, что изменили своим парням прямо перед свадебной церемонией. Были и такие, изменявшие во время медового месяца. К сожалению, только 2 процента опрошенных женщин признались, что сожалеют о совершенном проступке.

Специалисты установили, что многие женщины спокойно терпят измену супруга, что нельзя утверждать о пострадавших от супружеской измены мужчинах. Именно по такой причине распадаются большое количество семей. Психологи справедливо утверждают, что даже в самых безоблачных браках настает период, когда оба супруга начинают смотреть налево.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 976 / сегодня: 1

Комментарии /0

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире