"Бавария" решила расстаться с тренером Луи ван Галем

"Бавария" решила расстаться с тренером Луи ван Галем

В стране и миреСпорт

Руководство немецкого футбольного клуба "Бавария" (Мюнхен) отправило в отставку с поста главного тренера команды голландца Луи ван Галя, сообщил журнал Kicker.

Ван Галь должен был покинуть команду по окончании сезона, но боссы "Баварии" решило расстаться с 59-летним специалистом за пять туров до конца чемпионата Германии.

Такое решение было принято после того, как "Бавария" сыграла вничью в субботу с "Нюрнбергом" со счетом 1:1 и опустилась на четвертое место в турнирной таблице.

Официально информация пока не подтверждена, но это очень похоже на правду. В прошлом году под руководством Луи ван Галя "Бавария" стала участницей финала Лиги чемпионов, а также победила в чемпионате Германии и Кубке страны, но в нынешнем сезоне мюнхенский клуб выступает значительно скромнее, а непростые отношения тренера с некоторыми футболистами вынудили боссов клуба пойти на радикальные меры.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 794 / сегодня: 2

Комментарии /0

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире