Насыщенный день новокузнецких футболистов

Насыщенный день новокузнецких футболистов

Местные новостиСпорт
Сегодня футболисты и тренеры «Металлурга-Кузбасса» примут участие в различных мероприятиях. 

Рабочий день новокузнецкой команды «Металлург-Кузбасс» сегодня будет очень насыщенным. В 11 часов утра на стадионе «Запсибовец» пройдет генеральная «репетиция» перед началом нового сезона. Игроки, разделившись на две команды, проведут полноценный двухсторонний матч. В 14 часов команда в полном составе отправится в Спасо-Преображенский собор, где батюшка благословит коллектив на благое новое дело. Затем футболисты и тренеры отправятся на экскурсию на Кузнецкую крепость, где познакомятся с историей города, ведь для многих Новокузнецк – это новый этап профессиональной карьеры. А в 18 часов 30 минут главный тренер «Металлурга-Кузбасса» Владимир Федотов и один из лидеров команды нападающий Валентин Егунов отправятся на телевидение «Ново-ТВ», где будут в прямом эфире в течение получаса отвечать на вопросы ведущих и телезрителей.

Напомним, что свой первый официальный матч нового сезона «Металлург-Кузбасс» проведет в субботу, 23 апреля, на стадионе «Металлург». Начало игры – в 17 часов. Вход свободный.
 

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1280 / сегодня: 1

Комментарии /4

10:1420-04-2011
 
Читатель
приду посмотреть на "творение" Федотова...

13:4820-04-2011
 
Кузнечанин
Посмотрим в субботу на что способно наше духовенство

17:1720-04-2011
 
Читатель
а на хоккей когда будет свободный вход? когда тоже выпадут что ниже некуда???

17:3020-04-2011
 
Батюшку с кадилой на ворота, дьяков - в защиту! Попадью - центрфорвардом! И чтоб строго в рясах! Во футбол, 1000р не жалко!

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости