Израиль готовит презент Филиппу Киркорову

Израиль готовит презент Филиппу Киркорову

В стране и миреШоу-бизнес
Одним из изысканных подарков, которые будут получены Киркоровым на свое 44-летие, станет уникальный перстень, украшенный сапфирами и бриллиантами черного и белого цветов, изготовленный ювелирами от Yanush Gioielli.

Уже известно, что свой День рождения Филипп Киркоров будет отмечать в элитном комплексе Тель-Авива "Яд-Элиягу". На празднике будут присутствовать множество бизнесменов, олигархов, звезд, в том числе Николай Басков, Владимир Винокур, Андрей Малахов, Владимир Винокур и т д. 
Именное кольцо, которое разработано и изготовлено ювелирным домом Yanush Gioielli , вручит владелец и дизайнер-ювелир дома Януш Манашеров. А идея подарка была инициирована подругой Филиппа израильским продюсером Николь Райдман, принимавшей также участие в разработке дизайна уникального кольца.

Уникальное именное ювелирное изделие выполнено в виде царственного венца, усыпанного драгоценными камнями. На подушечке, украшенной сапфирами, размещен миниатюрный микрофон в рамочке в виде царственной короны, усыпанной черными и белыми бриллиантами. По приблизительным данным стоимость будущего подарка составляет около 50 тыс.долларов. На внутренней стороне перстня будет выгравирована дарственная надпись «Король российской эстрады».

По словам ювелира, изготовившего это уникальное кольцо, в дизайне изделия множество мелких элементов, сложных в исполнении. Тем не менее, ювелирное украшение выполнено безукоризненно. Золото и драгоценные камни, кроме бриллиантов, были куплены в Израиле. Ювелир признается, что творчество Филиппа Киркорова ему очень близко, именно поэтому он с таким удовольствием выполнял свою работу. До настоящего времени певцу не известно о предстоящем подарке, вручен он будет на торжественном концерте в Израиле в присутствии многотысячной зрительской толпы.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1006 / сегодня: 2

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире